Экс-чемпион мира в первом среднем весе Садам Али рассказал о своей победе над Теренсом Кроуфордом. Али и Кроуфорд встретились в любителях и тогда победу праздновал именно Садам. Вскоре после нее он отправился на Олимпийские игры, однако, медаль завоевать не смог.

Садам рассказал о ходе поединка и о перспективах Теренса Кроуфорда в полусреднем весе, куда он поднялся после того, как объединил все четыре пояса чемпиона мира в категории ниже.

«Было непросто. Я выиграл один раунд, другой и мы подошли к последнему раунду. Судьба боя зависела от того, кто больше хочет победить. Я не знаю, может быть, у меня было больше энергии, но мне кажется, в последнем раунде я выбрасывал больше ударов и смог победить. Это был хороший поединок. Я был андердогом и все ожидали победы Теренса», - рассказывает Али.

«Насколько я понимаю, Кроуфорд всё просчитывает. Он тяжело работает ни от кого не бегает. Он сейчас на вершине. Да, в полусреднем весе большие парни, но когда ты боксируешь так долго и обладаешь таким опытом, то уже знаешь, что нужно делать. Да Кроуфорд и сам не маленький. Он должен хорошо справиться с ними».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 15.12.2018 в 09:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое