30-летний экс-чемпион мира в первом среднем весе Садам Али считает, что его болельщики не будут отворачиваться от него даже после поражения. Напомним, что ради боя с Мигелем Котто, Садам Али поднялся из полусреднего веса на категорию выше. Несмотря на это и на то, что ему пришлось согласиться на остальные условия знаменитого пуэрториканца, он смог сенсационно одержать победу.

После этого он провел свою защиту против молодого мексиканца Хайме Мунгия, превосходящего его в габаритах и мощи. Тогда молодой проспект с легкостью избил Садама, после чего, он принял решение вернуться в свой родной вес. Теперь в ринге ему будет противостоять опытнейший ветеран Маурисио Эррера.

«Нет ничего лучше, чем драться в моём родном городе. Я в нетерпении и готов к бою. Спуститься в мой родной вес это прекрасно, вот только немного сложновато, потому что два моих последних поединка прошли в 154 фунтах. Я готов выступить и показать, на что способен».

«Конечно же, мои фанаты всё ещё со мной. Люди любят скромных парней. Некоторые, конечно же, любят нахальных людей, которые поступают всем наперекор и привлекают к себе много внимания, но я по-настоящему скромен. Люди любят меня, потому что я всегда таким был и не изменился», - говорит Садам Али.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 13.12.2018 в 15:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое