4 мая в Лас-Вегасе в андеркарде поединка Сауля Альвареса и Дэниела Джейкобса выступит 30-летний уроженец Нью-Йорка Садам Али. Он поговорил о том, что ожидает его земляка из Бруклина Дэниела Джейкобса в бою против Канело и о наиболее предпочтительной победной тактике для американца.

«Будет непросто. Канело до сих пор молодой и голодный. Как вы могли видеть, он тяжело работает, у него есть и скорость и сила. Он - великий боец, но и с тем, что принесет с собой Дэниел Джейкобс, Канело тоже будет непросто справиться. Это будет отличный бой, который мы все с нетерпением ждем. Надеюсь, всё пройдёт хорошо. Я тоже буду драться этим же вечером, буду выступать в андеркарде, кажется, за два боя до главного события, но я не уверен. Всё, что я знаю - мне нужно будет выйти на ринг и победить».

«В моей голове именно бокс на протяжении всех 12 раундов составляет план Джейкобса. Именно это он должен сделать. Ему нужно боксировать идеально на протяжении всего боя и не допустить ни единой ошибки. Он должен оставаться постоянно сфокусированным. Они оба могут ударить, но посмотрим, что произойдет. Думаю, бой дойдёт до решения судей. Я на это рассчитываю, но кто знает, как будет в итоге? Мы не можем предсказывать будущее».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 02.05.2019 в 19:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое