Глава промоутерской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский, который представляет интересы российского боксёра Александра Поветкина, рассказал о выигранном судебном деле против американца Деонтея Уайлдера.

«Процесс будет продолжаться. Мы намерены взыскать с них ещё компенсацию морального ущерба. За всё это время они наговорили очень много неприятных вещей в наш адрес. Мы считаем, что мужчины не должны говорить подобное в адрес других представителей сильного пола, при этом не отвечая за свои слова. Поветкин - один из моих боксёров. Я никому не позволю их безнаказанно оскорблять и обижать».

«Мы привлекали множество экспертов, в том числе создателей мельдония. Это был очень масштабный и сложный процесс. Трудно сказать, что какой-то из свидетелей сыграл в нём более важную роль. Ключевым фактором является то, что Поветкин невиновен. Мы смогли это доказать. Сам Александр также принимал участие в процессе. В разные стадии разбирательства он прилетал в Нью-Йорк и давал показания», - сказал Рябинский в беседе с корреспондентом RT.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Glavnee 20.04.2018 в 18:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое