Бывший чемпион мира в первом полусреднем весе Руслан Проводников решил прокомментировать предстоящий поединок Геннадия Головкина и Сауля Альвареса, который пройдет 16 сентября на T-mobile Arena в Лас-Вегасе. Руслан утверждал ранее, что GGG победит Канело и не изменил своего мения после боев казахстанца с Келлом Бруком и Дэниелем Джейкобсом.

"Я думаю, что это будет захватывающий бой, который нужен спорту. На мой взгляд, Канело является одним из лучших боксеров pound-for-pound. Я не люблю делать прогнозов, но у меня есть свое мнение, которое не изменилось после последних выступлений Геннадия, - еще не родился боксер, который сможет побить Головкина. Канело молод, Канело мастер, Канело талантлив, но Головкин превосходит его во всех аспектах, за исключением скорости.

Результат будет зависить от выносливости Альвареса, как долго он сможет удерживать GGG на дистанции и терпеть его удары. Канело не любит танцевать на ринге, но я не уживлись, если он начнет "боксировать". Я наблюдал такую картину, когда жесткий нокаутер превращается в "боксера" после нескольких моих жестких попаданий. Бой все покажет, но я верю в Геннадия и буду болеть за него", - заявил Проводников.

Стоит отметить, что Проводников всегда славился жесткими действиями на ринге, но при этом не добился таких успехов, как Геннади Головкин.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 07.08.2017 в 13:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое