Экс-чемпион мира в первом полусреднем весе по версии WBO россиянин Руслан Проводников (25-5, 18 КО) прокомментировал решение экс-чемпиона мира в двух весовых категориях американца Тимоти Брэдли (32-2-1, 13 КО) повесить перчатки на гвоздь.

"Брат, приобретенный в бою... после всего, что мы пережили в ринге... это без преувеличения осталось в истории бокса. Бой с тобой, был для меня большим вызовом, в этом бою мы узнали многое друг о друге, и о себе в том числе, сегодня я с честью называю тебя Другом.

Я никогда не дрался за пояса и деньги, а дрался за память людей, в наших краях намного важнее, что о тебе скажут люди, нежели деньги и пояса, так вот я хочу, чтобы ты знал, что в моей памяти ты всегда будешь чемпионом с несломленным духом. Низкий поклон тебе и твоей семье. Наслаждайтесь жизнью! И, Знай, что в далекой от тебя Сибири у тебя есть друг, на которого ты всегда можешь рассчитывать! С уважением, твой друг "Сибирский Рокки" Руслан Проводников!", - заявил Проводников посредством своего "инстаграма".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 07.08.2017 в 21:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое