Только что в Екатеринбурге на арене «КВЦ Уралец» завершился поединок за вакантный титул континентального чемпиона по версии WBC в полулегком весе между россиянами Евгением Смирновым и Русланом Камиловым.

Оба бойца на момент очного противостояния не знали горечи поражений, поэтому было понятно, что на ринге фанатов ждет действительно яркое шоу. К счастью, бойцы полностью оправдали ожидания и показали интересный поединок на встречных курсах.

Смирнов предпочёл работать первым номером и постоянно пытался резать дистанцию, в то время, как Камилов хотел действовать на контратаках, но его джебы не особо останавливали Евгения. Руслан показал отличную работу на ногах, однако защита в некоторых моментов хромала, в результате чего он пропускал много ударов.

Ближе к экватору, казалось, Камилову удалось найти свою дистанцию и он начал просто перетанцовывать своего оппонента, но Смирнову понадобилось не много времени, чтобы подстроиться и уже к шестой трёхминутке рубка продолжилась. Сложно было сказать кто был лучше: Смирнов, который на постоянной основе методично давил на соперника и в рубке доносил очень много мощных ударов, или Камилов, боксирующий на контратаках, но при этом на каждый пропущенный удар дававший не менее мощный ответ. Даже судейская бригада не смогла определить сильнейшего и на своих записках выставила ничейный результат по итогам 10-и раундов: 97-93 - Камилов, 96-94 - Смирнов, 95-95.

Результат поединка: ничья.

Видео боя Руслан Камилов - Евгений Смирнов

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 22.02.2019 в 18:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое