Андре Розье, тренер чемпиона мира в среднем весе Дэниела Джейкобса, сообщил о том, что считает своего подопечного чрезвычайно талантливым боксером, которому по силам стать чемпионом мира в 3 весовых категориях. Вчера Дэнни впервые в карьере завоевал полновесный чемпионский титул по версии IBF, победив украинца Сергея Деревянченко. Теперь он и его команда всецело настроены на бой против Сауля Альвареса. Мексиканец свой следующий поединок проведет в рамках суперсреднего веса против Рокки Филдинга. Джейкобс и его тренер считают, что поединок против Альвареса состоится в рамках среднего веса, ведь мексиканец не захочет давать превосходящему его в габаритах Джейкобсу какие-либо преимущества.

«В суперсреднем весе Канело со мной драться не захочет, это я вам могу сказать с уверенностью. Я большой парень и хорошо себя чувствую в весе выше», - уверен в себе Джейкобс.

«Я знаю, что рано или поздно Дэнни станет чемпионом мира в суперсреднем весе, а перед тем как он попадет в Зал славы бокса, он может стать и чемпионом мира в трех весовых категориях. Определённо, он будет во втором среднем весе уже в обозримом будущем и сделает там всё, что от него потребуется», - говорит Розье.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 29.10.2018 в 16:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое