Американский боец Роуз Намаюнас является чемпионкой промоушена UFC в минимальном женском весе и имеет в своем активе две победы над некогда грозной полячкой Йоанной Енджейчик, но несмотря на все эти достижения, ее считают андердогом предстоящего противостояния с бразильянкой Джессикой Андраде.

Сама "Thug Rose" не считает себя аутсайдером боя с "Bate Estaca", потому что знает свои возможности и уверена, что в данной ситуации ее геймплан окажется лучше и принесет ей очередную победу.

"Это освежающее чувство. Мне приходилось иметь дело с Енджейчик на протяжении долгого времени. Она до сих пор говорит обо мне. Я благодарна ей за опыт и то, что она была такой доминирующей чемпионкой. Она много сделала для нашего спорта. Я всегда буду благодарна Йоанне, но я также очень довольна возможностью проверить себя против Андраде. Она может создать много других проблем, с которыми я не сталкивалась прежде.

Я с нетерпением жду нашего поединка и хочу выяснить, как взломать ее код и добиться победы. Возможно, меня действительно считают андердогом, но я смотрю на наш бой по-другому. Я вижу себя фаворитом, потому что уверена в собственных силах и знаю свои возможности. У каждого из нас есть свой геймплан, но я верю, что мой окажется лучше и 11 мая в Риo-де-Жанейро это будет наглядно продемонстрировано", - заявила 26-летняя Намаюнас.

Напомним, что поединок Роуз Намаюнас и Джессики Андраде станет главным событием 237-го номерного турнира американского промоушена UFC, который пройдет 11 мая на Jeunesse Arena в Рио-де-Жанейро (Бразилия).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.03.2019 в 12:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое