Чемпионка UFC в минимальном весе Роуз Намаюнас хотела бы встретиться с самой опасной соперницей в своем дивизионе, но среди имеющихся вариантов американский боец выделила Джессику Андраде, Джоанну Еджейчик и Тишу Торрес.

"Я хотела бы драться с самой опасной соперницей - это было бы здорово. Для меня такой оппоненткой на данный момент является Джессика Андраде, но в тоже время реванш с Джоанной Еджейчик тоже смотрится отлично. Существует три варианта - Джоанна или победительница боя Джессика Андраде - Тиша Торрес. Мы пытаемся определиться с будущим, но пока у нас нет ни одного запланированного поединка.

Каникулы закончены, я возвращаюсь в спортзал и начинаю тренироваться с надеждой, что скоро появятся более конкретные новости. Победа над Еджейчик - это безусловно круто. Джоанна была доминирующей чемпионкой и могла превзойти рекорд самой Ронды Роузи. Для меня это свидетельство того, насколько велика соперница, которую я победила", - сказала Намаюнас.

Напомним, что 4 ноября на турнире UFC 217 Роуз Намаюнас неожиданно нокаутировала доминирующую чемпионку Джоанну Еджейчик в первом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 07.01.2018 в 16:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое