Чемпионка UFC в весе "соломинки" Роуз Намаюнас счастлива, что ее противостояние с Йоанной Енджейчик завершено и можно перейти к поединкам с другими соперницами. К тому же, сейчас ситуация в 115-фунтовом женском дивизионе кардинально изменилась и, по мнению Роуз, у нее есть две достойные конкурентки, бои с которыми могут получиться невероятно интересными и захватывающими.

"Даже после моей победы над Енджейчик в матче-реванше, в нашей категории не было явной претендентки на титул. Я следила за Джессикой Андраде, но именно последнее выступление сделало ее претенденткой номер один. Тем не менее, в нашем дивизионе есть еще одна талантливая девушка - это Татьяна Суарес. Она действительно хочет выйти против меня.

Многие люди думают, что я осталась той же Роуз, которая дралась с Эспарзой. С тех пор утекло много воды, я повзрослела и стала полноценным бойцом. Как бы то ни было, я стараюсь не думать о взлетах и падениях. Многие бойцы погружаются в эту тему, но я стремлюсь принимать все как есть и ничего не возводить в степень квадрата. Нужно просто наслаждаться своей карьерой", - заявила Намаюнас.

Напомним, в последнем поединке, который состоялся 7 апреля на турнире UFC 223 в Бруклине, Роуз Намаюнас победила бывшую королеву веса "соломинки" Йоанну Енджейчик единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.10.2018 в 18:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое