Чемпионка UFC в минимальном женском дивизионе американка Роуз Намаюнас сообщила, что свои следующие поединки она хотела бы провести весной и осенью следующего года.

После двух к ряду феерических побед над полячкой Йоанной Енджейчик, которые состоялись в ноябре 2017 и в апреле 2018 года, представительница США до сих пор не проводила других поединков, поэтому в первом квартале следующего года она обязана будет провести защиту своего чемпионского титула. Уже неоднократно она называла имя бразильянки Джессики Андраде, с которой хочет в будущем скрестить перчатки в октагоне, и один из ивентов UFC весной, по мнению самой Намаюнас, идеально бы подошёл для их очной схватки:

«Мне нравится сражаться весной и осенью, это как раз подходящее время для меня. Я уже говорила относительно соперницы. Посмотрим, как будут обстоять дела в будущем. Я не вижу смысла в защите титула, если моей соперницей станет не Джессика Андраде. Мне известно, что она хочет продолжать оставаться активной и желает провести один поединок к тому времени, пока я не буду готова. Это круто, она молодец, но я хотела бы получить шанс выйти в октагон с ней. Также сейчас на победную тропу вернулся Йоанна Енджейчик. Это тоже интересный бой для меня. Татьяна Суарес активно набирает форму и собирает вокруг себя шумиху, но моей главной целью является лучший боец в нашей весовой категории», - сказала Намаюнас.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 12.11.2018 в 10:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое