Чемпионка UFC в минимальном женском весе Роуз Намаюнас рассказала об ощущениях, которые она испытала находясь в автобусе, когда на него напал Конор МакГрегор со своей командой.

25-летняя спортсменка отделалась легким испугом, в отличии от Майкла Киесы и Рэя Борга, которые получили повреждения в результате попадания стула в окно транспотного средства.

"Да, это был выброс адреналина, потому что я не собиралась драться с 20 чуваками или противостоять стулу летящему мне в лицо. Поэтому у меня было ощущение, как-будто я уже дралась до боя. Стул фактически уже летел в мое окно, но водитель начал сдавать назад и в итоге досталось Майклу Киесе. Так что спасибо Майклу.

Это потрясло меня, потому что я находилась в непосредственной близости от места поражения. Все ребята, которые были внутри, собирались выскочить из автобуса и оказать сопротивление, но я подумала, а вдруг двери откроются и вся эта толпа заскочит внутрь. У меня было множество разных мыслей во время этого уик-энда, но я рада, что покидаю Нью-Йорк счастливой, здоровой и невредимой", - сказала Намаюнас.

Напомним, что в со-главном событии турнира UFC 223 в Бруклине Роуз Намаюнас победила Джоанну Енджейчик в матче-реванше единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 09.04.2018 в 18:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое