Американский боец UFC Роуз Намаюнас более не является чемпионкой минимального женского веса. В эту субботу на турнире UFC 237 в Рио-де-Жанейро в главном поединке вечера она была брутально нокаутирована во втором раунде бразильянкой Джессикой Андраде, которая и стала новым обладателем заветного пояса. Невзирая на печальный исход, похоже, что Роуз пребывает в хорошем расположении духа.

Согласно ее недавнему посту в Instagram, девушка позволила главе UFC Дане Уайту выбрать песню (AC/DC - Thunderstruck), под которую она выходила в октагон на субботний поединок, а также затем пошутила, что исходя из сложившегося результата, больше не попросит его о такой услуге.

"Это был первый и последний раз, когда я позволила Дане Уайту выбирать для меня песню. Спасибо, Бразилия! Я никогда не забуду свои впечатления, которые я пережила, посещая эту прекрасную страну", - написала Намаюнас.

Менеджер экс-чемпионки Брайан Батлер позже объяснил, почему глава UFC взял на себя обязанность в подборе музыки. Пару раз в прошлом Роуз сталкивалась с определенными техническими трудностями в выборе композиций для выхода в клетку, а потому, чтобы избежать их, разрешила Уайту сделать это за нее.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 13.05.2019 в 18:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое