Тренер филиппинского ветерана бокса Мэнни Пакьяо, Фредди Роуч уверен в том, что физические кондиции его бойца все еще позволяют ему проводить бои на чемпионском уровне. Однако, для того чтобы бой с Теренсом Кроуфордом или другими соперниками, стал реальным, Мэнни нужно будет отстраниться на время тренировочного лагеря от его работы в филиппинском конгрессе.

"Мне нравится Кроуфорд и я считаю, что, возможно, он лучший боец мира на данный момент. Кажется, он и Эррол Спенс находятся на верхушке этого списка, на месте, котороя в свое время занимал Пакьяо. В настоящее время Пакьяо сенатор и эту работу с боксом совместить очень сложно. Я сказал Мэнни, чтобы он выбрал что-то одно, потому что заниматься и тем и другим почти что невозможно".


"Я верю, что у Мэнни есть в запасе пару боёв. Судя по его тренировкам, у него всё хорошо получается, но на Филиппинах иногда мы тренируемся в 3:00 а иногда в 10:00, все зависит от того, насколько он будет загружен работой. Я просто хочу, чтобы он был сконцентрирован, с кем бы он не дрался в следующем своем бою. Дайте мне 8 недель, чтобы он сосредоточился только на боксе, а не на обязанностях сенатора и всё будет хорошо", - обещает Фредди.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 13.02.2018 в 13:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое