Известный американский тренер Фредди Роуч поделился мнением относительно предстоящего поединка между британцем Амиром Ханом и чемпионом мира по версии WBO в полусреднем весе Теренсом Кроуфордом.

Хан находится в статусе претендента и в его силы мало кто верит, но по словам Роуча, Амир сможет одержать победу, если не наткнется на мощный удар Теренса и бой пройдет всю дистанцию:

«Если Амир сможет продержаться все 12 раундов и не выпадет из поединка, то сможет победит, так как он - великолепный боксер. Хан - один из лучших в мире, но в какой-то момент натыкается на удар и падает в нокаут. Но во всех поединках, когда его нокаутировали, он был впереди на судейских записках. Он отличный боец, но имеет уязвимость. Теренс Кроуфорд - тоже очень хороший боксер, но он частенько уступает в скорости. Нужно понимать, что у Хана прекрасная скорость и отличная работа ног. Амир должен выигрывать раунд за раундом, но, думаю, где-то в средине боя он будет нокаутирован, так как у него есть вредные привычки забывать о защите», - сказал Роуч.

Напомним, что поединок Кроуфорд-Хан состоится 20 апреля в Нью-Йорке, США на арене Madison Square Garden.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 14.04.2019 в 23:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое