29-летний боксёр из Санкт-Петербурга Ростислав Плечко одержал свою 13 досрочную победу на профессиональном ринге подряд. На этот раз жертвой "грозы джорнименов" стал бразильский боец Иринеу Беато Коста-младший. Бой был рассчитан на 10 раундов, но по традиции завершился уже в первом - поражением 38-летнего боксёра с грозным прозвищем "Гигант".

С первыми секундами боя Плечко кинулся на своего соперника и нанес несколько ударов слева, заставив Иринеу упасть на канвас. Рефери отсчитал боксёру нокдаун и разрешил продолжить бой. Плечко не ослабил своего натиска и продолжил наносить удары. Во второй раз нокдаун был отсчитан после удара по печени.

На второй минуте боя Коста снова оказался в опасной ситуации. Джорнимен пропустил несколько ударов по блоку и картинно завалился на канвас. Отсутствие пришедшихся в цель точных ударов смутило даже комментатора телеканала БОКС ТВ - с немалым удивлением он лишь позже понял, что после этого падения бой был остановлен.

Итогом поединка стал очередной триумф Ростислава Плечко, который в прошлом году завоевал такие звания, как чемпион Азии в супертяжелом весе по версии WBA и чемпион России в супертяжелом весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 26.08.2018 в 13:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое