Вчера свой день рождения праздновал нынешний глава Российской Федерации Владимир Путин. Президенту исполнилось 66 лет. Множество российских боксеров поспешили выразить лояльность к власти и поздравить главу государства, пожелав ему всего наилучшего. Некоторые из боксеров - Егор Мехонцев, Михаил Алоян, Федор Чудинов, Мурат Гассиев даже записали видеопоздравления. Впрочем, гарантии того, что президент увидел эти горячие поздравления нет, так как никакой ответной реакции или благодарности не последовало.

Рахим Чахкиев:

"Хочу от души поздравить президента России Владимира Владимировича Путина с днём рождения и пожелать крепкого здоровья. Политика здорового образа жизни проводимая Вами в течении многих лет, сегодня имеет весомый потенциал, она рождает чемпионов, рождает героев. Я присоединяюсь ко всем членам сборной команды страны по боксу и поздравляю Вас с этим днём!"

Николай Валуев:

"Поздравляю с Днём Рождения нашего Президента Владимира Владимировича Путина! Здоровья и терпения,воплощения больших планов и удачи в их реализации!"

Дмитрий Кудряшов:

"Сегодня Владимиру Владимировичу Путину исполняется 66 лет! Я поздравляю нашего президента с Днем рождения, желаю ему крепкого здоровья и успехов в делах личных и государственных.Так же хочу присоединиться к поздравлениям всех боксеров нашей страны и пусть вера в силу и мужество принесет Вам удовлетворение и восторг от выступлений наших спортменов!"

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое