Сегодня на турнире Bellator 206 в Сан-Хосе чемпион в полусреднем весе Рори МакДональд потерпел разгромное поражение от обладателя пояса в средней категории Гегарда Мусаси. "Red King" смотрелся крайне бледно на фоне избравшего грамотную тактику "The Dreamcatcher" и не смог оказать достойного сопротивления.

Такое выступление МакДональда озадачило многих его фанатов, поэтому Рори решил прояснить ситуацию и сделал заявление с помощью своего аккаунта в социальной сети Instagram.

"Прошлая ночь была тяжелой для меня. К сожалению, я не был готов ментально к данному поединку и попросту застыл в клетке. В этом виде спорта вы платите высокую цену, если не готовы должным образом. У меня нет никаких оправданий, Гегард был фантастическим чемпионом прошлой ночью. Я просто хотел прояснить ситуацию для тех, кто интересовался, что произошло прошедшим вечером. Спасибо всем за поддержку. Благослови вас Господь", - написал МакДональд.

Кстати, это поражение никак не повлияло на лидерские позиции Рори МакДональда в полусреднем дивизионе Bellator, где "Red King" принимает участие в Гран-При с призовым фондом в $1000 000.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 01.10.2018 в 00:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое