Вчера на турнире Bellator 192 в Инглвуде канадский боец Рори МакДональд одержал волевую победу над чемпионом в полусреднем весе Дугласом Лимой и воплотил в жизнь свою давнюю мечту, наконец обернув вокруг своей талии заветный пояс.

Половину поединка МакДональд дрался с тяжелой травмой ноги, но проявил большое мужество доведя дело до победы единогласным решением. Спустя несколько часов после окончания боя Рори МакДональд опубликовал заявление в Instagram, в котором назвал битву с Дугласом Лимой отличным опытом.

"Это был отличный опыт. Я дрался с тяжелой травмой ноги. Оглядываясь назад, я многое сделал бы по-другому на начальной стадии поединка. В конце концов, все получилось, но, к сожалению, это было не лучшее мое выступление. Я считаю, что это бесценный опыт для бойца смешанных единоборств, который научил меня преодолевать ментальные преграды и бороться за победу", - написал МакДональд.

Напомним, что раньше Рори МакДональд выступал в UFC, но не сумел добиться больших успехов в самом популярном ММА-промоушене и перешел в Bellator.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.01.2018 в 10:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое