Сегодня утром, чемпион Bellator в полусреднем весе Рори Макдональд победил Неймана Грейси единогласным решением судей в рамках полуфинала Гран-при. Теперь ему предстоит сразиться в матче-реванше против Дугласа Лимы, в финале этого турнира. Но на пресс-конференции после боя, Макдональд отметил, что его не устраивает график финального боя, и что ему требуется больше времени для подготовки к этому важному поединку.

"По графику финал датирован на сентябрь, но это нереально для меня", - сказал Макдональд. "После всех этих тренировочных лагерей и боёв, мне требуется больше времени на восстановление. И к тому же в августе у меня родится второй ребенок, и я хочу побыть с семьей в это время."

Макдональд добавил, что разумной датой для проведения реванша против Дугласа Лимы будет ноябрь или декабрь. Учитывая, что ставки на этот бой очень высоки, и победитель получит не только чемпионский пояс, но и призовой гонорар в 1 млн. долларов за победу в финале Гран-при. Поэтому, он хочет подойти к этому бою максимально подготовленным и настроенным.

"Дайте мне время и я подойду к реваншу в самой лучшей форме за всю карьеру. Я настроен досрочно его победить, чтобы не оставалось никаких вопросов", - заключил Макдональд.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Walishin90 15.06.2019 в 18:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое