29 сентября минувшего года на турнире Bellator 206 в Сан-Хосе чемпион в полусреднем весе Рори МакДональд совершил попытку завоевать пояс во второй категории и бросил вызов лидеру среднего дивизиона Гегарду Мусаси. Это затея обернулась для "Красного короля" полнейшем провалом, так как "Ловец снов" с легкостью защитил свой чемпионский титул, наглядно продемонстрировав сопернику, кто является хозяином в 185 фунтах.

Спустя несколько месяцев 29-летний МакДональд разобрался в причинах того досрочного поражения, о чем рассказал журналистам на турнире Bellator 214 в Инглвуде, где присутствовал в качестве зрителя.

"Мне кажется, у меня было достаточно времени, чтобы разобраться с тем, совмещать свою обычную жизнь с боевой карьерой. Порой я слишком легкомысленно относился к выступления, типа: "Да, у меня будет поединок, но я занимаюсь этим с детства". У меня не было должного голода и явно не хватало драйва. В итоге, я не имел желания выйти в клетку и показать, кто я такой. Такие же эмоции были перед боем с Мусаси, но теперь я полностью сфокусирован на Гран-При. Возможно, в будущем я еще вернусь в средний вес, но сейчас мое место в 170 фунтах", - заявил МакДональд.

Напомним, что свой следующий поединок канадский боец Рори МакДональд (20-5) проведет в рамках Гран-При промоушена Bellator в полусреднем весе против американского ветерана Джона Фитча (31-7-1).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.01.2019 в 17:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое