"Красный король" обещает залить клетку Bellator кровью, и больше не показывать скучных поединков.

В конце прошлого года топовый полусредневес UFC Рори МакДональд, неожиданно покинул организацию, заключив контракт с Bellator. Свой первый бой в круглой клетке главного конкурента UFC, канадец проведет в мае с британским нокаутером Полом Дейли.

"Это то, чего я добивался. Все так и должно было быть. Этот бой за статус претендента №1. Вполне возможно, что следующий будет за титул чемпиона", - сказал он в интервью The MMA Hour.

Если не брать во внимание сражения с Робби Лоулером в октагоне, то можно сказать, что на протяжении всей карьеры, МакДональда критиковали за незрелищность и сравнивали с его осторожным ментором Джорджем Сент-Пьером. Рори каждый раз скрупулезно изучал будущего соперника, и старался свести риски в бою с ним к минимуму. Как все это будет выглядеть на практике, и понравится ли зрителям выступление, его, похоже, волновало мало.

Став бойцом Bellator, МакДональд собирается сделать ставку на шоу.

"Кому-то может не нравится доминировать? Я хочу именно этого. Мне противостоят сильнейшие бойцы в мире, и я был бы дураком, если бы думал, что в схватках с ними обойдется без крови и нескольких рассечений. Нужно научиться мириться с такими вещами. Я суровый парень и мне нравится жесткие бои".

"Я собираюсь отойти от прежнего стиля и фокусироваться только на своих сильных сторонах, использовать именно их. И мне плевать на сильные стороны моих оппонентов. Я собираюсь ломать людей так, как умею".

Как ни странно, МакДональд андердог в бою с Дейли. Не все верят в то, что искупавшись в кровавой бане с Лоулером, и проиграв в одну калитку Стивену Томпсону, "Красный король" сохранил здоровье и сумел остаться прежним бойцом.

"Думаю, что в этот раз мне придется доказывать, насколько неправы те, кто не верит в меня, - говорит он, - Меня даже заводит то, что я снова андердог. Я привык к этой роли и она мне не мешает. После боя будет весело смотреть на лица всех этих скептиков".

"Я хочу отстоять свою позицию. Я выйду в клетку, чтобы сказать людям, кто я на самом деле. Думаю, что они увидят большие перемены и будут приятно удивлены".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 28.02.2017 в 17:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое