Чемпион Bellator в полусреднем весе Рори МакДональд с огромным энтузиазмом воспринимает идею поединка с обладателем титула в средней категории Гегардом Мусаси. По мнению "Красного короля", их бой является самым большим событием для промоушена Bellator, которое можно организовать на данный момент.

"Меня интересует поединок с Гегардом Мусаси, поэтому я отправил месседж президенту Bellator Скотту Кокеру. По общению с вице-президентом компании Ричардом Чоу я понял, что пока у них нет определенности в данном вопросе. Я думаю, что руководству промоушена просто нужно встретиться со всеми заинтересованным сторонами и только потом принимать какие-то решения.

Мы с Гегардом хотим этого боя и фанаты наверняка ждут нашего противостояния. Я думаю, что это самый большой поединок, который может организовать Bellator на сегодняшний день. Если они упустят такую возможность, это будет ошибкой. Не каждый день появляется шанс сделать битву, которая может кардинально изменить карьеры двух бойцов", - сказал МакДональд.

Напомним, что Гегард Мусаси и Рори МакДональд стали чемпионами Bellator в разных весовых категориях всего за два поединка, придя в эту организацию из промоушена Ultimate Fighting Championship.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.05.2018 в 14:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое