Экс-полусредневес UFC, а ныне чемпион Bellator Рори Макдональд в конце месяца оспорит титул в среднем весе в бою с Гегардом Мусаси. По словам Макдональда, на такой шаг его мотивировало то, что он нацелен только на по-настоящему большие бои, которые смогут заинтересовать зрителей:

"Меня интересуют те бои, которые хочет видеть публика. Фанатский интерес всегда означает, что на данный момент именно этот бой будет самым важным. Когда вы соглашаетесь на поединок за звание чемпиона в другой весовой категории или с парнями, которые не раз доказывали свое мастерство, побеждая множество других бойцов, это открывает людям глаза и заставляет их говорить".

Сразу после боя с Мусаси в среднем весе Макдональду предстоит принять участие в Гран-при Bellator в родных 170 фунтах. Рори взволнован этим и очень счастлив, что в его карьере настал такой захватывающий этап:

"Грандиозные вещи происходят одна за другой. Бог действительно наградил меня тем, к чему я стремился на протяжении всей своей карьеры. Это отличный год, я очень счастлив", - заявил Макдональд.

Поединок Рори Макдональда и Гегарда Мусаси состоится 29 сентября на турнире Bellator 206.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 17.09.2018 в 17:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое