27-го апреля обладатель титула чемпиона Bellator в полусреднем весе из Канады Рори Макдональд проведёт защиту пояса от американца Джона Фитча в рамках четвертьфинала Гран-При полусредневесов.

Бой Макдональд-Фитч возглавит турнир ММА-лиги в городе Сан-Хосе, однако пока неизвестно на какой именно арене пройдёт противостояние. 40-летний представитель Соединённых Штатов является явным аутсайдером, но не стоит забывать, что сейчас он набрал достаточно приличную форму и выиграл пять последних поединков к ряду. Его большой опыт станет действительно преимуществом для Джона, так как за время своих выступлений он сумел попробовать себя в разных организациях, в том числе в UFC и PFL.

Что же касается чемпиона, его также можно назвать очень опытным бойцом, имеющего за плечами 6 лет выступлений в «Ultimate Fighting Championship». В своём предыдущем поединке Рори безоговорочно уступил Гегарду Мусаси во время краткосрочного перехода в средний вес, но это поражение вряд ли каким-то образом повлияло на физическое состояние канадского спортсмена.

Напомним, что в рамках Гран-При полусреднего дивизиона было проведено уже два четвертьфинальных противостояния. В первом Дуглас Лима сумел одолеть Андрея Корешкова, а во втором Нейман Грейси победил Эда Рута.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 24.01.2019 в 12:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое