Известный американский тренер Ронни Шилдс, работающий с таким боксерами, как Джермелл Чарло и Эрисланди Лара, уверен, что звездный мексиканец Сауль Альварес употребляет допинг.

В феврале Канело провалил два допинг-тестирования, поскольку в его организме обнаружили запрещенное вещество кленбутерол, но команда мексиканца попыталась объяснить такие результаты употреблением зараженного мяса, во что многие, и в частности Шилдс, абсолютно не поверили.

"Я слышал это много раз, но каждый боец должен нести ответственность за свои действия. Мы все знаем, что нужно проходить допинг-тесты и некоторые из других мексиканских боксеров сталкивались с проблемой кленбутерола. И при этом вы станете покупать мясо где угодно, чтобы рисковать своей карьерой?

Просто посмотрите на Канело, это парень выглядит подозрительно. Возьмите фото двух или трехлетней давности и сравните с нынешними. Посмотрите, насколько больше стал Альварес. Сразу становится понятно, что этот парень сидит на допинге и мне кажется, любой в мире может увидеть и понять это", - сказал Шилдс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.04.2018 в 11:29

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое