Американский тренер Ронни Шилдс, ныне работающий только с Джермаллом Чарло, поделился своим мнением относительно судейского решения в бою Джермелла и Тони Харрисона. Результат этого поединка многими ставится под сомнение и Шилдс присоединяется к тем, кто считает, что Чарло был ограблен судьями.

"Честно говоря, я был в отъезде и еще не пересматривал этот бой. На арене мне не удалось увидеть происходящее в полном объеме, чтобы со всей ответственностью утверждать, кто выиграл, а кто проиграл. Однако из того, что я все-таки видел, Джермелл больше заслужил победу, нежели его соперник. Действия говорят о многом.

Когда огласили судейское решение, Харрисон выглядел шокированным. Бойцы всегда знают, когда они выиграли, а когда проиграли, и когда получили несправедливое решение. Скоро будет матч-реванш и, как мне кажется, настоящий Джермелл заберет обратно свой пояс. Он должен доказать, что является лучше Харрисона", - заявил Шилдс.

Напомним, что 22 декабря на арене "Barclays Center" в Бруклине Джермелл Чарло проиграл Тони Харрисону единогласным решением судей и лишился титула WBС в первом среднем весе. Статистика ударов указывала на победу Джермелла, но судьи выставили следующий счет в пользу претендента (116-112, 115-113, 115-113).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 09.01.2019 в 14:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое