После удачного дебюта в профессиональном рестлинге на шоу WrestleMania 34, бывшая чемпионка UFC в легчайшем весе Ронда Роузи заявила, что рада своим поражения от Холли Холм и Аманды Нуньес, которые в итоге привели ее в World Wrestling Entertainment.

"Я думала, что никогда не скажу ничего подобного, но я рада тем двум поражениям в UFC, так как они привели меня сюда. Это того стоило. В жизни все происходит по какой-то причине. Я никогда не думала, что буду благодарна за поражения, но время - отличный учитель. Есть множество людей, которые сталкиваются с трагедиями и уверены, что ничто не способно залечить их раны.

Все, что я могу посоветовать этим людям - дайте времени все расставить на свои места, даже если вам кажется, что оно ничего не изменит. Вы не можете знать, что будет дальше и куда приведет вас жизнь. Каждая упущенная возможность - это скрытое благословение. Я действительно верю в это", - сказала Роузи.

Напомним, что Ронда Роузи была доминирующей чемпионкой и одной из главных звезд ММА-промоушена UFC, но потерпев два досрочных поражения, прекратила выступления в смешанных единоборствах.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 10.04.2018 в 17:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое