Экс-чемпионка UFC в легчайшем весе Ронда Роузи призналась, что в течение двух лет сильно страдала из-за своих поражений и только благодаря супругу Трэвису Брауну смогла пережить этот непростой момент.

Недавно "Rowdy" удачно дебютировала в профессиональном рестлинге и абсолютно счастлива, что ей удалось покончить с выступлениями в смешанных единоборствах.

"Я пролила кучу слез, оставшись наедине с собой. Мой муж Трэвис Браун поддерживал меня и позволял мне выплеснуть эти эмоции, которые кипели в душе. Это продолжалось два года. Я не справилась бы с этой проблемой в одиночку, есть множество вещей, о которых нужно помнить. Каждая упущенная возможность - это скрытое благословение. Из самых плохих вещей в итоге появились хорошие. Время - лучший учитель.

Не нужно терять веру в то, что время лечит раны. Мои родители воспитывали меня особенным ребенком, поэтому я и получилась особенной. У меня не хватило бы смелости добиться всего, чего я достигла, если бы в определенный момент моя мама не сказала: "Ронда, ты сможешь". Единственная вещь, которой меня не научила моя мать, это принимать поражения. Она не хотела, чтобы я даже рассматривала возможность неудачи", - сказала Роузи.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 26.04.2018 в 20:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое