Бывшая звезда UFC Ронда Роузи всегда имела сложные отношения с прессой и никогда не была медийной персоной, которая пользовалась популярностью у журналистов.

Похоже, даже переход в профессиональный рестлинг, являющийся больше постановочным шоу, нежели спортом, не изменил подхода "Rowdy" к данному вопросу.

"Мы живем в эпоху Твиттера. Что происходит, когда вы высказываете свое мнение о какой-то проблеме? Это разрывает людей. Ваши слова тут же копируются, вставляются по десять раз и постоянно висят в заголовках. Знаменитые люди радуются этому и стараются получить больше подписчиков. Почему мои слова должны читать все? Слышать то, что я говорю, это привилегия, которой злоупотребляют. Так почему не запретить всем видеть это? Я не считаю, что общественная критика, которая постоянно жалит нас, это правильная штука", - сказала Роузи.

Судя по этому интервью, рестлинг-промоушену WWE не стоит рассчитывать на Ронду Роузи, как на движущую силу продвижения своих шоу, поскольку "Rowdy" по-прежнему не горит желанием быть в центре внимания.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 26.04.2018 в 22:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое