В 2016 году бывшая чемпионка UFC в легчайшем весе среди женщин Ронда Роузи надеялась вернуться в Октагон, чтобы закрыть первое поражение в своей профессиональной карьере от Холли Холм, в результате которого она потеряла свой чемпионский титул. Однако, нынешней чемпионке дивизиона Аманде Нуньес понадобилось всего 43 секунды, чтобы отправить Роузи в технический нокаут.

После второго подряд поражения все признаки указывали на то, что Роузи больше никогда не вернется в Октагон. Даже президент UFC Дана Уайт косвенно подтвердил это:

«Исходя из разговора, который у нас с ней был, если бы мне нужно было говорить прямо здесь и сейчас, не смотря на то, что я не хотел бы этого делать, так как окончательное решение все равно за ней, я бы сказал, что она больше не будет драться», - заявил Уайт в эфире одного из подкастов «UFC Unfiltered». «Я думаю, Ронда покончила с боями. Она собирается уйти в закат и начать новую жизнь вне поединков. Она хочет другого опыта, попробовать чего-то нового в жизни. Для этого у нее полно денег. Ей никогда в жизни больше не придется заботиться о деньгах. Если вы не тратите деньги, как Флойд Мэйвезер, вам на всю жизнь хватит денег, которые есть у Ронды Роузи»
«Я рад за нее. Она пришла и изменила мир. Она сделала женские единоборства тем, чем они являются сейчас. Она была частью величайших поединков в истории женских ММА, и я надеюсь, эти рекорды еще будут побиты. Не знаю, когда, но надеюсь, что так и будет».
.
Теперь, спустя несколько месяцев, кажется, что Роузи вновь планирует вернуться в Октагон. Специалист по силовым тренировкам и питанию Дэн Гарнер, который работал с профессиональными спортсменами во многих видах спорта, сообщил на своей странице в Facebook, что сейчас он работает с Роузи.

«Хотел адресовать хороший приветственный пост Ронде Роузи, которая недавно присоединилась к нашей команде, и все готово для начала полноценного процесса ее программы питания». Взволнован, имея ее на борту и планирую совершить с ней некоторые большие вещи в этом году.
Поехали!»

Интересно, что судя по сообщению Гарнера, у него и Роузи есть некие планы, «большие вещи», которые они намереваются осуществить «в этом году».

Эта новость от Гарнера для многих является намеком на поединок Роузи со своей старой соперницей Мишей Тейт, которая недавно заявила, что готова выйти из отставки только для трилогии с Рондой.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил pbotanik 29.03.2017 в 14:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое