Как сообщает официальный Твиттер World Wrestling Entertainment, бывшая чемпионка UFC в легчайшем весе Ронда Роузи официально подпишет контракт с промоушеном на воскресном мероприятии "Elimitation Chamber".

На постере опубликованном в социальной сети "Rowdy" изображена с натянутой улыбкой, что уже стало объектом обсуждения со стороны фанатов. Многие любители смешанных единоборств до сих пор не теряют надежды увидеть Роузи в Октагоне, но, похоже, сама Ронда уже приняла окончательное решение.

"В это воскресение: Мы приветствуем Ронду Роузи на Monday Night RAW. На шоу "Elimitation Chamber" состоится официальная церемония подписания ее контракта с WWE", - написано в сообщении WWE в Твиттере.

Напомним, что последний поединок в промоушене UFC Ронда Роузи провела 31 декабря 2016 года, когда была жестоко избита бразильянкой Амандой Нуньес.

После этого Роузи взяла длительную паузу и долгое время ничего не сообщала о своих планах, но в итоге приняла решение продолжить карьеру в профессиональном рестлинге.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.02.2018 в 12:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое