7 июля на турнире UFC 226 в Лас-Вегасе Даниэль Кормье добился исторической победы над Стипе Миочичем, став чемпионом промоушена в двух весовых категориях одновременно. Это моментально дало повод для разговоров о статусе "DC", как величайшем бойце в истории смешанных единоборств, но к примеру Ронда Роузи не спешит вешать какие-то ярлыки, при этом признавая, что Кормье является лучшим на сегодняшний день.

"Говорить о статусе лучшего бойца всех времен и сильнейшего на данный момент - это абсурдно. Мне кажется, что эти два понятия несовместимы и звание лучшего в истории не может быть привязано к настоящему времени. Я думаю, что Даниэль Кормье является сильнейшим бойцом прямо сейчас. Он обладает широким спектром навыков и в свое время был капитаном олимпийской сборной, а такие позиции не даются просто так.

Брок Леснар и Даниэль Кормье - оба мои друзья, поэтому мне будет тяжело смотреть их бой. Я не могу взять чью-то сторону в данной ситуации. Мне не нравится, когда дерутся люди, которые дороги моему сердцу. Скорее всего, я вообще не буду смотреть этот поединок", - сказала Роузи.

Напомним, что вчера Американское антидопинговое агентство (USADA) подтвердило возвращение Брока Леснара в программу тестирования, а значит бой с Даниэлем Кормье возможен уже в январе 2019 года.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.07.2018 в 13:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое