Бывшая чемпионка UFC в легчайшем весе Ронда Роузи, ныне выступающая в профессиональном рестлинге, на минувших выходных завоевала титул промоушена WWE, победив Алексу Блисс болевым приемом.

Похоже, данный успех вскружил голову "Rowdy" и теперь она намерена навести свои порядки в этой организации, поставив на место директора по бренду World Wrestling Entertainment Стефани МакМэхон.

"Стефани, я не могу отрицать тот факт, что вы были движущей силой #WomensEvolution, все в WWE должны быть благодарны вам, включая меня... но, как я сказала вчера вечером, женская эволюция касается всех нас. Этот чемпионский титул представляет собой не работу одного конкретного человека, а совместное усилие каждой женщины, которая когда-либо боролась за него. И как новая чемпионка, я обязана удостовериться, что каждая девушка в раздевалке получает уважение, которого она заслуживает, даже от вас, Стефани", - написала Роузи в своем Instagram.

Напомним, что Ронда Роузи являлась одной из главных звезд UFC, но два досрочных поражения поставили крест на ее карьере в смешанных единоборствах и после некоторой паузы она перешла в рестлинг-промоушен WWE.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.08.2018 в 02:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое