После окончания карьеры в смешанных единоборствах экс-чемпионка UFC в легчайшем весе Ронда Роузи начала выступления в профессиональном рестлинге, под флагом промоушена WWE. На данный момент "Rowdy" является чемпионкой WWE's Monday Night RAW и вскоре будет защищать свой титул в бою с Сашей Бэнкс, однако будущее Ронды в рестлинге остается туманным, так как спортсменка в ближайшее время планирует завести ребенка.

Первым такую информацию распространил журналист Дэйв Мельтцер, который анонсировал уход Роузи из WWE. Однако инсайдер "Pro Wrestling Sheet" называет это запланированным перерывом для создания полноценной семьи, а значит "Rowdy" через какое-то время снова вернется в рестлинг и будет радовать фанатов своими выступлениями. Авторитетный новостной портал TMZ и вовсе сообщает, что Ронда скоро продлит свой контракт с WWE до 10 апреля 2021 года, поэтому стоит дождаться, когда спортсменка сама озвучит планы на будущее.

Напомним, что последний поединок Ронды Роузи в ММА состоялся 31 декабря 2016 года на турнире UFC 207 в Лас-Вегасе и завершился поражением от бразильянки Аманды Нуньес техническим нокаутом в первом раунде. До этого "Rowdy" досрочно проиграла Холли Холм, потеряв свой чемпионский титул в легчайшей категории.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 25.01.2019 в 12:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое