Всем известно, что бывшая чемпионка UFC Ронда Роузи близка к дебюту в World Wrestling Entertainment (WWE), но об участии в этом ее мужа Трэвиса Брауна стало известно только сейчас. Возможно, это все лишь разовая акция, но кто знает, может быть Браун задумывается о продолжении карьеры в других видах спорта.

"Мы по-прежнему не приняли решение о моем участии. Я не собираюсь говорить нет", - сказал Брун, который три месяца назад потерпел четвертое поражение подряд в Октагоне.

Сама Ронда Роузи тоже предпочитает хранить интригу и не дает ясных ответов на счет своего будущего в WWE, когда ее об этом спрашивают журналисты.

"Будь вы настоящим фанатом WWE, вы бы действительно хотели знать? Я наслаждаюсь этим моментом и не хочу ничего портить, пускай сохранится интрига", - сказала Роузи.

Судя по всему, Ронда не собирается возвращаться в UFC и планирует сосредоточиться на кинокарьере и выступлениях в профессиональном рестлинге. Такой график позволит Роузи осуществить свою давнюю мечту и наконец стать матерью.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.10.2017 в 14:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое