Как сообщалось ранее, экс-чемпион UFC в среднем весе Люк Рокхолд получил травму и выбыл из боя с другим бывшим обладателем золотого пояса в этой категории Крисом Вайдманом на турнире UFC 230 в Нью-Йорке. Количество средневесов на этом ивенте позволило избежать проблем, и теперь соперником "All-American" станет бразилец Роналдо Соуза, который планировал драться с Дэвидом Бранчем.

Поскольку до турнира UFC 230 в "Мэдисон-Сквер-Гардене" остается еще две недели, матчмейкеры промоушена решили найти замену и "Жакаре", чтобы не оставить Бранча без оппонента. Пока наиболее вероятным соперником бывшего чемпиона WSOP в двух дивизионах называют американца Джареда Каннонье, но эта информация пока является предварительной и не имеет официального подтверждения.

Кстати, для Роналдо Соузы такой поворот событий является прекрасным шансом вернуться в число претендентом на золото в 185 фунтах после поражения раздельным решением судей от Келвина Гастелума. Правда для этого нужно побеждать Криса Вайдмана, который выйдет в клетку невероятно мотивированным.

Напомним, что главным событием турнира UFC 230 станет бой за титул в тяжелом весе между чемпионом Даниэлем Кормье и претендентом Дерриком Льюисом, который заработал этот шанс победой над Александром Волковым.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.10.2018 в 19:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое