Бывший чемпион WSOF в двух весовых категориях Дэвид Бранч неоднократно вызывал на бой Роналдо Соузу, но бразилец имел свои планы и не горел особым желанием драться с таким оппонентом.

"Жакаре" до сих пор мечтает бороться за титул и предпочитал сделать небольшую паузу, нежели рисковать в поединке с Бранчем, однако, американец был очень настойчив и все-таки добился своего. Конечно, 38-летний Соуза все обыграл по-своему и выставил Бранча виноватым в том, что они до сих пор не встретились в октагоне.

"Я дам согласие на бой с Дэвидом Бранчем в третий раз. Я могу встретиться с тобой в конце октября, если, конечно, ты не передумаешь снова", - написал Соуза в своем Твиттере.

Напомним, что в последнем поединке, который состоялся 12 мая на турнире UFC 224 в Рио-де-Жанейро (Бразилия), Роналдо Соуза проиграл другому американскому бойцу Келвину Гастелуму.

После этого поражения "Жакаре" стал на несколько шагов дальше от титульных баталий и теперь именно Гастелум может сразиться с чемпионом промоушена в среднем весе Робертом Уиттакером.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 04.07.2018 в 21:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое