Бразильский ветеран Роналдо Соуза рассказал о причинах, которые побудили его принять поединок со шведом Джеком Херманссоном и поставить на кон свою карьеру, так как поражение, по сути, поставит крест на титульных планах. Как оказалось, руководство промоушена UFC очень настаивало на этом бое и гарантировало 39-летнему "Жакаре" чемпионский поединок, в случае победы над более молодым и голодным скандинавским бойцом.

"Это действительно было для меня стрессом. Мне не нравилось произошедшее, но я принял бой с Херманссоном. Когда мне пообещали титульный поединок, я вынужден был согласиться драться с Джеком. Я не знаю, почему я продолжаю верить руководству UFC, однако, похоже, у меня не было другого выбора. Они хотели этого боя и очень настаивали на нем. Я разговаривал со всеми руководителями промоушена, и они в один голос пообещали мне, что победа автоматически выводить меня на чемпионский бой.

Я готов был драться с Ромеро, и мне действительно нравилась идея нашего матча-реванша. Я с нетерпением ждал возможности пройти с ним пять раундов, но Йоэль серьезно заболел. Это опасный недуг, ведь многие умирают от него, поэтому сейчас Ромеро необходимо позаботиться о себе. Я желаю ему скорейшего выздоровления. Затем появилось предложение по Пауло Косте, но у него оставалось мало времени на подготовку, поэтому "Боррачинья" отказался принимать поединок со мной", - заявил Соуза.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 27.04.2019 в 11:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое