Роналдо Соуза утверждает, что он сфокусирован, подготовлен и уверен в себе в преддверии поединка в рамках UFC on ESPN+ 8. Соуза прояснил, что наотрез отказывался от боя с Джеком Херманссоном, пока руководство UFC не дало ему слово об обеспечении титульным поединок в случае победы.

«Это были тяжелые переговоры для Джека, очень изнурительныe. Я вообще не хотел принимать этот поединок, потому что рискую своей карьерой, и это на самом деле так. Всё это меня очень расстроило. Но затем мы говорили о том, о сём, после чего вошли Мик Мейнард [матчмейкер UFC], Хантер Кэмпбелл и Дана Уайт, и я сказал: "Либо вы мне обещаете бой за пояс, указываете это в контракте и высылаете мне, либо мы не договоримся".

Было тяжело, потому что на меня оказывалось сильное давление, поэтому меня это так расстроило. Все твердили, что я должен принимать поединок, звонили из штаба UFC, и я ответил: "Не хочу этого боя. Не хочу и не буду принимать его". А затем Уайт сказал: "Подписывай контракт и всё будет хорошо потому, да потому". А в моей голове было: "Не соглашайся, не соглашайся, не соглашайся на бой". В конце концов мы заключили соглашение и это отлично. Дана Уайт, Мик Мейнард, не забудьте, что вы пообещали мне титульный бой. Помните об этом.

У Херманссона очень хорошее джиу-джитсу, жесткие сабмишены, из-за чего бойцам очень непросто выбраться из его захватов. У него очень хороший граунд-энд-паунд. Он умеет проводить тейкдауны. Могу сказать точно, что сейчас я лучше, чем когда-либо», - сказал Соуза.

Уже в эту субботу "Жакаре" возглавит вечер UFC on ESPN+ 8, где в рамках главного поединка ему будет противостоять Джек Херманссон, принявший поединок на коротком уведомлении.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 26.04.2019 в 10:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое