Несколько часов назад на турнире UFC 230 в Нью-Йорке бразильский боец Роналдо Соуза одержал яркую победу над бывший чемпионом промоушена в среднем весе Крисом Вайдманом. Этот успех позволяет "Жакаре" рассчитывать на борьбу за титул и в следующем году встретиться с победителем поединка Уиттакер - Гастелум.

Соблюдая бойцовскую этику, 38-летний Соуза воспользовался социальной сетью Instagram, с помощью которой поблагодарил "All-American" за прекрасный бой.

"Чемпион, я надеюсь, что с тобой все хорошо. Я твой большой поклонник. Спасибо, что предоставил мне возможность подраться с тобой", - написал "Жакаре".

Напомним, что поединок Роналдо Соузы и Криса Вайдмана стал украшением прошедшего сегодня в Нью-Йорке ивента UFC и по праву был отмечен руководством организации, как "Бой вечера". Сложно сказать, насколько это поражение станет фатальным для "All-American", но, как ни крути, теперь Крису необходимо одержать несколько уверенных побед, чтобы снова попасть в число претендентов на золото в 185-фунтовом дивизионе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 04.11.2018 в 11:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое