Бразильский боец Роналдо Соуза прокомментировал поражения от Келвина Гастелума, выдвинув в качестве одной из причин непривычную весогонку. Все делом в том, что "Жакаре" пришлось сгонять вес скакалкой, так как в отеле не было сауны, а это серьезно повлияло на его работу ног во время боя.

"Поражение болезненны для любого человека, ведь никто не любит проигрывать. А я выступал перед родной бразильской публикой, которая меня невероятна поддерживала, поэтому я расстроен вдвойне. Одной из причин поражения стала весогонка, с которой я не справился должным образом. Во время поединка ноги забились и драться было крайне тяжело.

Я сам виноват в этой неудаче, но мы показали хороший бой и Келвину удалось воплотить свой план в жизнь. Я хочу обратиться к своим фанатам и сказать, что отдал все силы и приложил максимум усилий для победы. Обычно у меня нет проблем со сгонкой веса, но на этот раз в отеле не было сауны и мне пришлось много прыгать на скакалке, что сделало ноги тяжелыми.

Я уверен, что выиграл первый раунд, возможно, даже с разрывом в два очка. Второй, безусловно, остался с Гастелумом, но я рассчитывал, что судьи отдадут мне третий раунд и победу, но результат оказался совершенно иным. Я ничего не могу с этим поделать, такое иногда случается. Поздравляю Келвина, это был классный поединок", - сказал Соуза.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.05.2018 в 11:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое