Бразильский средневес UFC Роналдо Соуза расстроен тем фактом, что победитель поединка между легендарным Андерсоном Сильвой и нигерийцем Исраэлем Адесаньей станет следующим претендентом на титул.

По мнению Соузы, ни один из этих бойцов по-настоящему не заслужил право бороться за золото, так как "Паук" возвращается после допингового скандала, а "The Last Stylebender" совсем недавно пришел в сильнейший ММА-промоушен мира и одержал всего несколько побед.

"Когда я выступал в джиу-джитсу, мне нужно было выиграть соревнования штата, чтобы поехать на чемпионат мира. Если бы я не стал лучшим в своем штате, меня никто бы не послал на мировое первенство. И никто не мог обойти меня только из-за того, что у него большое имя. Реалии таковы, что Сильва недавно был объектом допингового скандала и находится вне рейтингов UFC. Понимаете о чем я говорю?

Адесанья еще просто не дорос до чемпионского боя. Кроме Дерека Брансона, у него не было рейтинговых соперников. То, что Исраэль сделал с Дереком, я исполнил дважды, причем более эффектно. И не забывайте, что я не ударник. Касательно их очного противостояния, то у Адесаньи есть все для победы над Сильвой, но Андерсон есть Андерсон, не так ли? Исраэлю не стоит думать, что ему удастся выиграть легко", - заявил Соуза.

Напомним, что поединок Андерсона Сильва и Исраэля Адесанья состоится на турнире UFC 234, который пройдет 10 февраля на "Rod Laver Arena" в австралийском Мельбурне.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.12.2018 в 23:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое