Новость о том, что Сауль Альварес поднимется во второй средний вес и сразится с чемпионом по версии WBA Regular Рокки Филдингом ошарашила не только любителей бокса по всему миру, но и самого Филдинга. Гонорар и известность британца достигнут небывалого уровня после встречи со звездой такого калибра.

Рокки понимает, что публика и эксперты не верят в его победу над именитым соперником, но заявил, что будет во всеоружии, когда выйдет на ринг.

"Разумеется, он безусловный фаворит, и это большой вызов для меня. Я понимаю, что бой будет нелегким. Я говорил об этом с тренером и знаю, что все ставят на "Канело", а не на меня... Но на моей стороне преимущество в габаритах. Кроме того, он может недооценить меня, будучи фаворитом, и наверняка он видел мой бой с Каллумом Смитом. Наверно он думает, что легко побьет меня. Они могут списывать меня со счетов. Я все понимаю, что было - то было, он всеобщий любимец. Но я буду готов ко всему, что он может предложить.

У меня есть 10 недель на подготовку, чтобы показать себя с наилучшей стороны. Я буду стараться изо всех, и мы увидим, к чему это приведет", - сказал Филдинг.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 08.10.2018 в 20:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое