15-го декабря британец Рокки Филдинг выйдет на самый большой бой в своей карьере, где его соперником станет звездный мексиканец Сауль Альварес. Несмотря на то, что для этого поединка "Канело" поднимается из более легкой весовой категории и значительно уступает Филдингу в габаритах, публика и эксперты не верят в победу Рокки.

Филдинг в курсе, что по мнению зрителей, ему может помочь только шанс панчера. Но, Рокки уверен, что может предложить сопернику нечто большее, чем просто ударную мощь.

"Ну, что же тут поделать, раз все в боксе так говорят. Об этом все твердят и у меня на Родине. Да, шанс панчера у меня есть, но поймите, чтобы донести удар, нужен талант и сноровка. Я хороший боец, умелый боксер. Так что шансы у меня немалые.

Если все решили, что у меня есть только шанс панчера - пускай так думают. 15-го декабря я покажу, что могу предложить. Если шанс панчера сыграет роль - хорошо, но если нет, то так тому и быть. В бою может случиться все что угодно. Я хорошо подготовился, так что посмотрим, что из этого выйдет", - сказал Филдинг.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 06.12.2018 в 20:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое