Уже в этот уикенд состоится долгожданный бой звездного мексиканца Сауля Альвареса против обладателя титула WBA Regular во втором среднем весе Рокки Филдинга. Главной темой для обсуждения среди фанатов бокса является разница в весе и габаритах между бойцами, ведь "Канело" ради этого поединка поднялся из более легкой категории.

Филдинг поделился своим мнением на этот счет и отметил, что к предстоящему бою подходит более стройным, чем обычно.

"Интересно, сколько он прибавит после взвешивания и какой вес покажет в бою. Всю неделю перед поединком со мной будет диетолог, с которым мы работаем уже целый год. Мы достигли оптимального для меня веса. Люди думают, что в ринге я буду очень тяжелым, но это не так. Мне так комфортнее, что ли... Мы можем показать одинаковый вес. Я не знаю. Как я уже говорил, главное - это чтобы я чувствовал себя комфортно, а сила и острота осталась при мне", - сказал Рокки.

"Все думают, что я поднимусь на категорию выше. "Филдинг в бою будет весить 190 фунтов" и все такое. В прошлом я и правда столько набирал, но не чувствовал себя на 100%. Сейчас, набравшись опыта, проделав работу над физподготовкой и наняв команду специалистов по питанию, я чувствую себя отлично", - добавил Филдинг.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 14.12.2018 в 07:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое