Обладатель титула WBA Regular в суперсреднем весе Рокки Филдинг прекрасно понимает, что стоит на пороге великого шанса, который может вывести его профессиональную карьеру на совершенно новый уровень. Не сложно догадаться, что речь идет о поединке со звездным мексиканцем Саулем Альваресом, который состоится 15 декабря на знаменитой арене "Мэдисон-Сквер-Гарден" в Нью-Йорке.

По вполне логичным причинам Филдинг является безнадежным андердогом этого противостояния, но британец утверждает, что прошел отличный тренировочный лагерь и имеет хороший гейм-план.

"Это своего рода бой мечты. Но как бы там ни было, я чемпион мира в этой весовой категории. Я сосредоточен на защите своего титула. Мы знаем, чего нам ждать от "Канело". Мы знаем, что можем противопоставить его действиям. Я упорно тренировался. Я охватил все аспекты ведения боя. У нас с Джейми Муром есть отличная тактика, над которой мы продолжаем работать. Я готов к битве с Альваресом", - сказал Филдинг.

Напомним, что 31-летний Рокки Филдинг завоевал пояс WBA Regular в суперсреднем весе 14 июля в Оффенбурге (Германия), победив местного боксера Тайрона Цойге техническим нокаутом в пятом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.12.2018 в 17:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое