Британец Рокки Филдинг, владеющий титулом WBA Regular во втором среднем весе, категорически не согласен со своим статусом "ягненка на заклание" в бою против Сауля Альвареса, который состоится 15 декабря в Нью-Йорке.

Рокки намерен поломать планы "Канело" по захвату лидерства в третьем по счету дивизионе, сотворив апсет в своем дебютном поединке на территории США. Однажды Филдинг уже разрушил прогнозы скептиков, отобрав чемпионский пояс у ранее непобежденного Тайрона Цойге, о чем напомнил всем сомневающимся.

"Все списали меня со счетов, никто не давал мне шансов, а я вышел на бой с верой в себя и победил. Всю жизнь я упорно трудился, чтобы достичь мирового уровня. И теперь я сражаюсь с самым большим именем, с самой большой звездой в боксе", - сказал Рокки.

"Каждый боец мечтает выступить на арене Madison Square Garden. Ради этого я тяжело работал на протяжении всей своей жизни. Я уважаю "Канело", я годами наблюдал за ним. Я иду за победой. Я выйду на бой, будучи чемпионом мира. Я хочу оставить в ринге всего себя. Вас ждет интереснейший поединок, и я собираюсь выиграть", - заключил Филдинг.

Тренер Филдинга, Джейми Мур, разделяет оптимизм своего воспитанника.

"Я верю, что Рокки Филдинг - это правильный боец в моих руках. У него есть несокрушимая вера в себя и нужные качества, чтобы создать "Канело" массу проблем в ринге. 15-го декабря мы добудем самую значимую победу, которая когда-либо покорялась бойцам из нашего зала", - обнадеживающе добавил Мур.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 19.11.2018 в 19:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое