"Обычный" чемпион мира по версии WBA в суперсреднем весе Рокки Филдинг, которому 15 декабря на арене "Мэдисон-Сквер-Гарден" предстоит поединок с мексиканцем Саулем Альваресом, верит, что преимущества в габаритах и физической силе позволят ему сломить сопротивление звездного соперника.

Тем не менее, Филдинг не склонен переоценивать свои возможности, так как понимает, что ему противостоит боксер элитного уровня, обладающий огромным спектром навыков.

"У меня есть преимущество в габаритах, росте и досягаемости над ним, но я не должен переоценивать эти плюсы, ведь "Канело" - это элитный боец, лучший в мире независимо от весовой категории. Я должен пройти через мучительные тренировки, физические и ментальные, но в конце концов, у меня есть огромная мотивация. Если я побью Альвареса в "Мэдисон-Сквер-Гардене", на следующее утро я проснусь королем Нью-Йорка и новым лицом мирового бокса", - сказал Филдинг.

Напомним, что Рокки Филдинг завоевал титул WBA Regular в суперсреднем весе 14 июня этого года в Оффенбурге, победив немецкого боксера Тайрона Цойге техническим нокаутом в пятом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 18.10.2018 в 14:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое